Paire de lampes à huile en opline noire à décor émaillé.

LOT 106:

€ 150 - € 250

Numéro du lot 106
Paire de lampes à huile en opaline noire à décor émaillé. Periode 1900
Détails Hauteur: 65 cm.
Estimation € 150.00 - € 250.00