Pendule en bronze doré avec une personage romantique. 19ème.

LOT 108:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 108
Pendule en bronze doré avec une personage romantique. 19ème siècle.
Détails L57 x H43 x P18 cm.
Estimation € 300.00 - € 400.00