Porcelaine européenne: Lot de 10 personnages d'époque Napoléonienne en porcelaine.

LOT 129:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 129
Porcelaine européenne. Lot de 10 personnages d'époque napoléonienne en porcelaine. Principalement en porcelaine de Capodimonte. Marqué King's Porcelain. Signé Bruno Merli.
Détails Hauteur: 30 cm.
Estimation € 400.00 - € 500.00