Porcelaine: Volkstedt Rudolstadt: Lot de 2 groupes en porcelaine et 3 groupes en biscuit blanc. Marqué.

LOT 146:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 146
putti polychrome: 18 x 14 x 6 cm. (manque un doigt)
biscuit blanc (grand couple) 20 x 17 x 11 cm.
2 groupes en biscuit blanc. 14,5 x 13 x 8 cm.
Estimation € 150.00 - € 200.00