Arthur Penasse: huile sur panneau.

LOT 152:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 152
Arthur Penasse: huile sur panneau. daté 11 octobre 1978.
50 x 37 (sans cadre)
Estimation € 100.00 - € 150.00