Louis Icart (1888-1950)

LOT 158:
Louis Icart (1888-1950)

€ 100 - € 150

Numéro du lot 158
Louis Icart (1888-1950) lithographie en couleurs. Signé et numéroté
Détails 39 x 34 cm.
Estimation € 100 - € 150

Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)
Louis Icart (1888-1950)