Tableau: huile sur toile, signé illisible. Gitane avec enfant.

LOT 177:

€ 50 - € 100

Numéro du lot 177
Tableau: huile sur toile, signé illisible. Gitane avec enfant. (dans l'état)
Détails 60 x 40 cm.
Estimation € 50.00 - € 100.00