Peinture : Portrait d'une riche citoyenne.

LOT 180:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 180
Peinture: Portrait d'une riche citoyenne. Signé et daté Moreau 1885 dans un cadre joliment doré et décoré.
Détails 120 x 104 cm. (Dimensions avec cadre).
.
Estimation € 150.00 - € 200.00