Peintures: Un lot de 3 peintures.

LOT 187:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 187
Peintures: Un lot de 3 peintures. Hoorbant Joseph, huile sur toile. Signé illisible, portrait d'homme, huile sur toile et huile sur panneau, monographié et daté 1848.
Détails Horenbant Joseph :
39 x 31 cm.
(sans cadre)
Estimation € 100 - € 150