2 peintures religieuses et une tête de saint sculptée en bois.<br />
XIXe siècle.

LOT 194:
2 peintures religieuses et une tête de saint sculptée en bois.
XIXe siècle.

€ 100 - € 150

Numéro du lot 194
2 peintures religieuses et une tête de saint sculptée en bois. (Portugal ?) 19ème siècle.
Estimation € 100.00 - € 150.00

XIXe siècle.
XIXe siècle.
XIXe siècle.
XIXe siècle.
XIXe siècle.
XIXe siècle.
XIXe siècle.