Art Asiatique, porcelaine chinoise. Un grand vase Wucai chinois. XVIIe siècle.

LOT 55:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 55
Détails Hauteur: 29,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 500

fêle au col.
Fond percé.