55:
Art Asiatique, porcelaine chinoise. Un grand vase Wucai chinois. XVIIe siècle.
€ 300 - € 500
| Numéro du lot | 55 |
| Art Asiatique, porcelaine chinoise. Un grand vase Wucai chinois. XVIIe siècle. |
| Détails | Hauteur: 29,5 cm. |
| Estimation | € 300 - € 500 |
fêle au col.
Fond percé.