97:
Epoque Empire, paire de bougeoirs en bronze finement ciselés et dorés. France, début du 19ème siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 97 |
| Epoque Empire, paire de bougeoirs en bronze finement ciselés et dorés. France, début du 19ème siècle. |
| Détails | Hauteur: 22,5 cm. Diamètre base: 11 cm. |
| Estimation | € 200 - € 300 |