Epoque Empire, paire de bougeoirs en bronze finement ciselés et dorés. France, début du 19ème siècle.

LOT 97:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 97
Détails Hauteur: 22,5 cm.
Diamètre base: 11 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300