Bijoux: Bague en or 18K sertie d'une pierre en malachite et 18 diamants.

LOT 26:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 26
Bijoux: Bague en or 18K (750°/00) sertie d'une pierre en malachite et 18 diamants.
Détails Poids brut: 6,2 gr.
Estimation € 200.00 - € 300.00