Art asiatique: Un vase chinois Nankin famille rose craquelé au décor de guerriers. 19ème siècle.

LOT 281:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 281
Art asiatique: Un vase chinois Nankin craquelé famille rose au décor de guerriers. 19ème siècle.
Détails Hauteur: 42,5 cm.
(percé)
Estimation € 150.00 - € 200.00