Un plat céladon en porcelaine fine chinoise à décor de "Shou."

LOT 306:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 306
Un plat céladon en porcelaine fine chinoise à décor de "Shou." Marqué.
Détails Diam.: 23,5 cm.
(Accident au bord)
Estimation € 150.00 - € 200.00