Sèvres : Poitevin. Paire de grands vases en faïence et montures en bronze avec des scènes romantiques. Style LXVI. XIXe-XXe siècle.

LOT 337:

€ 1.800 - € 2.200

Numéro du lot 337
Sèvres: Poitevin. Paire de grands vases en faïence et montures en bronze avec des scènes romantiques. Style LXVI. Marqué dans les couvercles. 19ème-20ème siècle.
Détails (ancienne restauration sur un couvercle)
Hauteur : 83 cm.
Estimation € 1.800 - € 2.200