Porcelaine: Meissen: 2 "tasses trembleuses".

LOT 364:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 364
Porcelaine: Meissen: 2 "tasses trembleuses" et soucoupe à décor polychrome de fleurs et de personages. Porte la marque Auguste Rex.
Détails Hauteur: 12 cm.
Diam. soucoupe: 14 cm.
Estimation € 150 - € 200