2 sculptures en bronze. Léon Grégoire et Léon Pilet "Allégorie de la fidélité". XIXe siècle.

LOT 378:

€ 800 - € 1000

Numéro du lot 378
2 Sculptures en bronze. Léon Grégoire (Susse frères fonderie) et Léon Pilet "Allégorie de la fidélité". Signé. 19ème siècle.
Détails Léon Grégoire : H55 x L35 x P18 cm.
Léon Pilet : H52 x L40 x P20 cm.
Estimation € 800.00 - € 1000.00