Bijoux: Lot comprenant une bague en or 18K et une paire de boucle d'oreille en or 18K.

LOT 41:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 41
Bijoux: Lot comprenant une bague en or 18K (750°/00) sertie d'une pierre sculptée en forme de scarabée et une paire de boucle d'oreille en or 18K (750°/00) sertie de camées.
Détails Poids brut: 7,4 gr.
Estimation € 100.00 - € 150.00