Peinture: Frans Keelhoff (1820-1891)

LOT 439:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 439
Peinture: Frans Keelhoff (1820-1891) Huile sur toile.
La bergère et son troupeau dans la cour. Signé et daté 1864 en bas à gauche.
Détails 73 x 55 cm. (sans cadre)
Estimation € 200.00 - € 300.00