Mobilier : Table en noyer sculpté du XVIIe siècle avec 3 tiroirs.

LOT 463:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 463
Mobilier: Table en noyer sculpté du XVIIe siècle avec 3 tiroirs.
Détails Hauteur : 80 cm.
Longueur : 180 cm.
Profondeur : 80 cm.
Anciennes restaurations.
Estimation € 600.00 - € 800.00