Argent: Important lot avec diverses pièces en argent anglais. (divers poinçons) 19e-20ème siècle.

LOT 493:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 493
Détails Poids : 1935 gr.
Estimation € 300.00 - € 400.00