Bijoux: Montre de dame Art deco en Platine.

LOT 05:

€ 150 - € 200

Numéro du lot 5
Bijoux: Montre de dame Art deco en Platine serti de saphirs et diamants. (état de fonctionnement.) (manque un saphir .)

Détails 2,1 x 1,5 cm.
Poids Brut: 7 gr.
Estimation € 150 - € 200