Médailles / decorations: Ensemble de 3 chaines miniatures dont 1 en or 18K (750°/00) sertis de plusieurs décorations en réduction.

LOT 72:

€ 200 - € 250

Numéro du lot 72
Médailles / décorations: Lot de 3 chaines miniatures dont 1 en or 18K (750°/00) sertis de plusieurs décorations en réduction.
Détails Poids brut: 75 gr.
Estimation € 200.00 - € 250.00