Pïèces de monnaie/Billets de banque: Grand lot de billets belges.

LOT 91:

€ 30 - € 50

Numéro du lot 91
Pièces de monnaie/Billets de banque: Grand lot de billets belges. 1 Frank: type société générale de Belgique (1) - 100 Frank 20 Belga. Type 1933 (4) - 100 Frank: Eeuwfeesttype (2) - 100 Frank: type Beyaert (4) - 50 Frank Type 1966 (7) - 50 Frank Type 1909 (1) - 50 Frank 10 Belga Type 1927 (groen) (1) - 20 Frank Type 1964 (31) - 20 Frank Type 1950 (3) - 20 Frank Type 1894 (2) - 20 Frank Type 1919 Nationale reeks (Thesaurie) (2) - 10 Frank 2 Belga Type Londen (Thesaurie) (2) - 100 Frank Type Lombard (3)
Détails Etat d'usage.
Estimation € 30 - € 50