Amphora Bohemia : Scène orientale en porcelaine polychrome. Marqué.

LOT 125:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 125
Amphore Bohème : Scène orientale en porcelaine polychrome. (petits éclats) Marqué.
Détails H51 x L40 x P19 cm.
Estimation € 200.00 - € 300.00