Porcelaine Chinoise: Un vase à couvercle bleu et blanc et une paire de pots à gingembre.

LOT 290:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 290
Porcelaine Chinoise: Un vase à couvercle bleu et blanc marqué Kangxi et une paire de pots à gingembre. Marqué.
Détails Vase bleu et blanc: 41 cm.
(éclat au couvercle)
Pots à gingembre: 25 cm.
(éclats au bord + éclats à un couvercle)
Estimation € 200.00 - € 300.00