Porcelaine: Grande plaque en faïence italienne.

LOT 331:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 331
Porcelaine: Grande plaque en faïence italienne avec des scènes romantiques d'un couple amoureux sur une balançoire.
Marqué et daté: Firenze 1878.
Détails 49 x 37 cm.
(petit éclat au bord)
Estimation € 300.00 - € 400.00